Библионочь - 2017

Дорогие земляки!

21 апреля в 15.00 ч. в нашем городе стартует Всероссийская социально-культурная акция в поддержку книги и чтения БИБЛИОНОЧЬ – 2017 «Нескучный вечер в библиотеке: классика и не только».

Библионочь 2017 Библионочь 2017

Вас ожидает много интересного и неожиданного:

14.00 ч.

• акция «Записавшему друга - книга в подарок».

15.00 ч.

• экоквест «Тайны третьей планеты».

16.00 ч.

• презентация виртуальной выставки «А. М. Горький в Нижнем Новгороде. Этапы творчества».
  • практикум «Электронный каталог в действии: «Я ищу свою книгу».

Ночь

17.00 ч.

• премьера спектакля «Гусарская баллада» в жанре песочной анимации.

17.40 ч.

• музыкально-поэтический вечер «Но ты в стихах своих жива…» к 80-летию со дня рождения Б. Ахмадулиной.
  • литературная викторина «Поэзии любимые строки».
  • свободный микрофон для любителей поэзии.
  • квест-игра «Гарри Поттер и книга знаний».

18.00 ч.

• творческая встреча «Нижегородские сюжеты» с писателем Михаилом Чижовым (г.Нижний Новгород).
  • интернет-кафе «Под покровительством Фемиды: бесплатная консультация юриста».
  • салон красоты «Имидж своими руками».
  • книжные развалы, буккроссинг «Забери меня с собой».
  • арт-студия: мастер-классы по тестопластике, изготовлению керамических изделий и др.

Для самых активных участников – привлекательные бонусы и призы.

Более подробно с программой мероприятия можно познакомиться на сайте: https://cbs-kstovo.ru  и по телефону 3-74-00.

Мы ждём вас в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина по адресу: г. Кстово, пл. Ленина, д.2А.

Библионочь 2017 Библионочь 2017