День открытых дверей в ЦДБ им. В. С. Рыжакова

«Сокровища души и вдохновения»

25 мая 2012 года в рамках Дня Открытых дверей "Сокровища души и вдохновения" прозвучало поздравление зам.директора по работе с детьми Гусевой Л. П. по радио, проведена акция "Разделите радость с нами" на территории Детского парка к общероссийскому дню библиотек. Сотрудники библиотеки поздравляли детей и родителей, отдыхающих в парке с праздником, рассказывали о истории праздника и раздавали рекламные буклеты, информационные закладки и визитные карточки библиотеки.

День открытых дверей в ЦДБ им. В. С. Рыжакова День открытых дверей в ЦДБ им. В. С. Рыжакова День открытых дверей в ЦДБ им. В. С. Рыжакова

В течение Дня открытых дверей в библиотеке проводились экскурсии, для читателей работали книжные выставки "Собрание печатной мудрости", "Мудрое сияние слова". 27 мая был объявлен "День прощения задолжников".