Праздник в библиотеке

25 декабря 2018 года учащиеся 1 «в» класса МБОУ СШ № 5 стали участниками новогоднего конфетти «Зимней праздничной порой», организованного Центральной детской библиотекой им. В.С. Рыжакова.

Ведущая поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и пригласила первоклассников повеселиться и поиграть. Увлекательные конкурсы и интересные игры никого не оставили равнодушными.

Приветственное слово ведущей Приветственное слово ведущей Игра Лепим, лепим ком большой Игра Лепим, лепим ком большой

В конкурсе «Я – снеговик» дети примерили на себя роль зимнего персонажа, а в игре «Художники» соревновались в лучшем изображении Деда Мороза. Участники праздника рассказали о семейных традициях празднования Нового года, дружно отгадывали зимние загадки и писали коллективное письмо Деду Морозу. Веселая игра «Лепим, лепим ком большой» вызвала бурю положительных эмоций и подняла настроение всем присутствующим. Кульминацией встречи стал новогодний поэтический батл, в котором приняли участие все желающие.

Конкурс Я - снеговик Конкурс Я - снеговик Чтение стихотворения про Новый год Чтение стихотворения про Новый год

Участники мероприятия Участники мероприятия