День профессиональных знаний

В преддверии Дня молодого избирателя 5 февраля 2019 года в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина состоялся районный семинар «Правовая культура избирателя».

В помощь библиотечным работникам при организации и проведении мероприятий, направленных на повышение правовой культуры избирателей, Ольгой Витальевной Пироговой, главным библиотекарем информационно библиографического отдела Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина, представлено информационное сообщение «Совершенствование форм и методов повышения уровня правовой культуры избирателей».

О роли социального партнёрства в сфере повышения гражданско-правовой культуры избирателей, рассказала библиотекарь Татьяна Павловна Подобуева.

Т.П. Подобуева Т.П. Подобуева

Опытом работы по повышению правовой культуры избирателей поделились сотрудники сельских библиотек: Курякина Ирина Николаевна, ведущий библиотекарь Запрудновской сельской библиотека филиал № 14 и Калинина Анна Сергеевна, ведущий библиотекарь Работкинской библиотеки-филиала № 4.

И.Н. Курякина И.Н. Курякина Кузьмина Т. И.  знакомится с методической литературой Кузьмина Т. И. знакомится с методической литературой

Наталья Юрьевна Шаповал, ведущий библиотекарь Дружнинской библиотеки-филиала № 33, презентовала авторскую электронную игру «Сегодня школьник – завтра избиратель».

Н.Ю. Шаповал Н.Ю. Шаповал Специалисты МБУК ЦБС - участники районного семинара Специалисты МБУК ЦБС - участники районного семинара