24 октября 2012 года - областной День права

С 2004 года, в октябре, во всех библиотеках Нижнего Новгорода и области проходит областной День права. В Центре правовой информации для вас организованы:

• «Имя Россия» 1150 лет российской государственности» – книжно-журнальная выставка из фондов читального зала Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина;
  • «Сам себе юрист» – информационный стол, на котором размещены ответы юриста на часто задаваемые вопросы;
  • «Самоуправление: проблемы и перспективы» - книжно-журнальная выставка и др.

Книжно-журнальная выставка  Сам себе юрист Книжно-журнальная выставка «Самоуправление: проблемы и перспективы»

В Центре правовой информации Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина к Областному дню права сформирован фонд правовой литературы – печатные издания:

• справочники, энциклопедии, учебники и т.п.;
  • периодические издания.

Кроме того, Центр располагает электронными изданиями законодательных и нормативно правовых документов российского права для бухгалтеров, юристов, кадровиков и других специалистов. В Центре организован доступ к Справочно-правовой системе «Консультант Плюс», пополняемой ежедневно.

Центр работает для вас понедельник – пятница с 10.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 17.00; выходной день – суббота; санитарный день –последний рабочий день месяца. Телефон: (83145) 2-47-97. e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript