Накануне юбилейной даты

20 июня в библиотеке села Прокошево прошёл День поэта «Я научилась просто, мудро жить…», приуроченный к 130-летию со дня рождения А.Ахматовой. Вниманию читателей была предложена книжная экспозиция «Анна Ахматова. Жизнь и творчество». Посетители библиотеки прослушали рассказ о биографии писателя. Прозвучали записи стихотворений в исполнении автора. Поклонники «ахматовской строки» приняли участие в поэтическом марафоне: прочитав полюбившееся произведение, делились своими впечатлениями и переживаниями, навеянными высокой поэзией.

Арина Пластинина читает стихотворение Мужество Арина Пластинина читает стихотворение Мужество

Елена Жерихова читает стихотворение Лотова "Жена" Елена Жерихова читает стихотворение Лотова "Жена" Т.К. Кирилова читает Последний тост Т.К.Кирилова читает Последний тост