«Есть такая профессия - спасатель»

Работники Запрудновской сельской библиотеки провели тематический час «Есть такая профессия - спасатель» для обучающихся начальной школы. Ведущая мероприятия рассказала, что входит в обязанности спасателей, продемонстрировали фотографии уникальной техники МЧС. Наибольшую заинтересованность у детей вызвала информация о собаках, которые помогают в работе спасателей. Школьники приняли активное участие в конкурсе загадок и викторине «Юный спасатель».

Есть такая профессия-спасатель Есть такая профессия-спасатель Отвечаем на вопросы викторины Отвечаем на вопросы викторины Рассказ о профессии спасатель Рассказ о профессии спасатель

Спасательная техника Спасательная техника