День короткометражного кино

22 декабря в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» состоялся показ программы «ФЕСТИВАЛЬНЫЕ ХИТЫ» 16+ .

День короткометражного кино День короткометражного кино

На суд зрителей были представлены следующие картины: «Белым по черному», «Болванка», «Мамины шпильки», «Подводник», «Ракушка» и «Топливо». Смешные и трогательные истории, искусно вписанные в пределы короткого метра, получили живой эмоциональный отклик в сердцах зрителей.

просмотр фильмов Просмотр фильма dkkin3 Просмотр фильма dkkin4 Просмотр фильма

Подобные мероприятия приобретают всё большую популярность в современном мире. Они позволяют получить заряд положительных эмоций, альтернативно провести время и познакомиться с актуальными тенденциями в культурной среде.