Литературный брейн-ринг

31 декабря в Селекционной сельской библиотеке прошел литературный брейн-ринг к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова «Пишу и лечу». Юные читатели узнали об интересных фактах биографии писателя, о его благотворительной деятельности. Школьники познакомились с творчеством замечательного русского писателя и драматурга, открыли для себя новые произведения. Кроме того, ученики поделились своими впечатлениями о прочитанных юмористических рассказах. В заключение мероприятия был показан советский мультфильм для детей по одноименному рассказу А.П. Чехова 1952г.- «Каштанка». После просмотра фильма гости библиотеки обменялись своими впечатлениями, поговорили о дружбе и преданности животных.

Для проведения мероприятия были приглашены учащиеся средней школы 4 класса, а также дети состоящие на профилактическом учете в ОДН.

Школьники Школьники просмотр мультфильма просмотр мультфильма

Гости мероприятия гости мероприятия