«Юбилей встречай, Кстовский край»

25 февраля 2020 г. в Центральной детской библиотеке им. В.С. Рыжакова совместно с Детской художественной школой прошло мероприятие к 90-летию Кстовского района. На праздник были приглашены победители и призеры районного конкурса, который объявила художественная школа. Сотрудники библиотеки рассказали гостям об истории Кстовского района. Своими воспоминаниями о развитии нашего района поделилась Тамара Ивановна Наумова - почетный гражданин Кстовского района.  Для победителей конкурса самым приятным моментом стало награждение. Заместитель главы администрации Кстовского муниципального района Леонид Николаевич Стрельцов поздравил ребят с победой в конкурсе и вручил им дипломы и грамоты. В заключение праздника для гостей прозвучал гимн Кстовского района.

90-летие района 90-летие района Мероприятие в ЦДБ Мероприятие в ЦДБ