«Герои Нижегородского ополчения» - час информации

4 ноября 2012 года в ДК с. Работки Нижегородской области прошел час информации «Герои Нижегородского ополчения». В подготовке и организации мероприятия участвовали:

• Работкинская сельская библиотека-филиал № 4;
  • Работкинская детская библиотека-филиал № 8;
  • ДК с. Работки.

На встрече присутствовали 17 человек различных возрастов, от детей и до взрослых.

Час информации «Герои Нижегородского ополчения» в библиотеках с. Работки Нижегородской обл.

Гостям встречи были представлены:

• презентация «По пути Нижегородского ополчения» (Калинина А. С.);
  • видеоролик «Соборы России»;
  • обзор книжно-иллюстративной выставки «Хвала и честь героям старины» (Петрушина Т. А.);
  • мини-викторина «Нижегородское ополчение» (Акашева Н. К.);
  • конкурсная программа «Во славу единения веков» (Родионова Н. Н.).

В заключение праздника выступили воспитанники ДК с. Работки - вокальный ансамбль «Калинушка» под руководством Т. И. Ивановой.

Мероприятие прошло интересно, познавательно для детей, дети активно отвечали на вопросы викторины, с удовольствием принимали участие в конкурсах, подготовленных работниками дома культуры. По окончании праздника победителям и участникам конкурсов были вручены небольшие памятные подарки.