Библионочь в Дружнинской библиотеке

25 апреля Дружнинская сельская библиотека-филиал № 33 приняла участие во Всероссийской акции Библионочь-2020 «Память о нашей Победе».

Онлайн-мероприятие началось с громких чтений отрывков из произведений писателей- фронтовиков: Б.Васильева, В.Катаева, К.Симонова. Читатели могли послушать аудиокниги в исполнении знаменитых актеров, записи были предоставленные каналом РоссияК. На мероприятии продемонстрировали презентацию «Глазами тех, кто был в бою», на слайдах которой был проведен обзор произведений, написанных писателями-фронтовиками: Ю.Бондаревым, Ю.Германом, В.Быковым и др. Также в презентации был освещен боевой путь писателей «лейтенантской прозы». Приняв участие в викторине, пользователи смогли проверить свои знания о произведениях, посвященных Великой Отечественной войне.