С юбилеем, Чувашия!

24 июня Ближнеборисовская сельская библиотека-филиал №8 приняла участие во всероссийской поздравительной акции "С юбилеем, Чувашия!" в рамках 100-летия Чувашской республики. Короткова Дарья 13 лет спела песню мама на чувашском языке. Педагоги и ребята из МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы) нарисовали открытки-поздравления. Вниманию посетителей страницы соцсети были представлены видеоролики об истории этого народа и мультфильм «Иван-батыр» для малышей по старинным легендам Чувашии. Коллеги из деревни Ишлеи Вурнарского района прислали видео концерта ансамбля «Золотой колос». На книжной выставке библиотекарь представила новинки литературы чувашских авторов.

Ссылки на поздравления