Компьютерные игры - ЗА и ПРОТИВ

kigr

15 июля на странице сообщества Ближнеборисовской сельской библиотеки прошел Мозговой штурм «Компьютерные игры- ЗА и ПРОТИВ». Читатели ознакомились с информацией о значении компьютерных технологий в нашем обществе и о том, как влияют компьютерные игры на жизнь каждого человека. Информационный пост «Как сохранить здоровье за компьютером?» представил посетителям советы по правильной для здоровья работе за компьютером и важности физических упражнений. Читатели библиотеки отвечали на вопросы: Как вы думаете, каково значение компьютерных игр в вашей семье? и как много времени вы проводите за компьютером? А так же высказывали собственное мнение в комментариях. В мозговом штурме приняли участие более 50 человек.

Ссылки Вконтакте: