Библиоблог > Архив новостей > Потребитель всегда прав

Потребитель всегда прав

icon6

15 марта 2021 года в Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина состоялось торжественное награждение победителей конкурса информационных буклетов, посвященного всемирному дню защиты прав потребителей, «Потребитель всегда прав?!».

Конкурс проводился в целях повышения уровня правовой грамотности подростков в сфере потребительских прав.

По итогам конкурса экспертная комиссия признала победителем  Амелькина Михаила Александровича с буклетом «Кто защитит ваши права потребителя? Навигатор в море финансовой информации».

2 место заняла Васина Светлана Владимировна с буклетом «Потребитель всегда прав?! В продовольственном магазине».

icon3 Амелькин Михаил icon4 Васина Светлана

3 место поделили Кандинова Наталья Юрьевна с буклетом «Защита прав потребителей» и авторская группа  «Alliance» в составе Копкиной Анастасии Олеговны и Халиной Алины Андреевны с буклетом «Потребитель всегда прав!».

icon2 Кандинова Наталья icon5 Копкина Анастасия и Халина Алина

Директор МБУК «ЦБС» Кстовского муниципального района Минеева Ксения Анатольевна поздравила победителя и призеров, вручила подарки и грамоты.

icon1 Призеры конкурса

Мы выражаем благодарность всем участникам конкурса и образовательным учреждениям, вдохновивших своих обучающихся, - МБУ ДО ЦВР г. Кстово, ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова.