Библиоблог > Архив новостей > Библиокараван "Домашние питомцы. Братцы кролики"

Библиокараван "Домашние питомцы. Братцы кролики".

12 и 13 января сотрудники Городской библиотеки филиал-34 приготовили сюрприз для воспитанников трёх городских детских садов: № 17 "Ягодка", № 4 "Пингвин" и  № 25 "Светлячок" - мы пригласили ребят принять участие в библиокараване "Домашние питомцы. Братцы-кролики" экологического направления. Для дошкольников проведены: познавательный обзор книжной выставки "Зайчишкины книжки", увлекательная беседа о жизни диких зайцев и домашних кроликов, тематические физкультминутки, громкое чтение сказки "Зайчишка-хвастунишка", сказочная «Заячья» викторина, занимательный мастер-класс по изготовлению закладки-уголка "Зайчик", а также знакомство с самыми настоящими живыми кроликами.

dpbk1 Домашние кролики dpbk2 Воспитанники детского сада №4 (г. Кстово) dpbk3 Воспитанники детского сада №4 (г. Кстово) dpbk8 Детский сад №4 Знакомство с домашними кроликами

dpbk5 Детский сад №17 Книжная выставка "Зайчишкины книжки" dpbk6 Детский сад №17 Знакомство с кроликами dpbk7 Воспитанники детского сада №17 (г. Кстово)

dpbk9 Воспитанники детского сада №25 (г. Кстово) dpbk10 Детский сад №25 Книжная выставка "Зайчишкины книжки" dpbk11 Детский сад №25 закладка-уголок "Зайчик"