Библиоблог > Архив новостей > "Азбука веры" Павла Флоренского

«Азбука веры»  Павла Флоренского

Не все знают имя Павла Флоренского, который был выдающимся богословом, философом и учёным, одним из ярких представителей русской культуры «серебряного века». 23 января, соблюдая все меры безопасности, наши читатели встретились за «круглым столом», чтобы отдать дань этому великому человеку.

Докладчики отметили, что сама жизнь Павла Флоренского – уже подвиг. Даже находясь на Соловках он продолжал делать открытия.

chks1 Ведущая мероприятия Маргарита Шувалова chks2 Доклад читает Оксана Халикова chks3 Михеева Т. Б. о детстве П. Флоренскоо

chks4 Н.В. Калачёва chks5 Т.И. Павлючкова

Маргарита Шувалова, ведущая мероприятия, подготовила презентацию, с описанием жизни и творчества Павла  Александровича Флоренского, который с интересом посмотрели все присутствующие

О.С. Косова