Библиоблог > Архив новостей > Навстречу крымской весне

Навстречу крымской весне

17 марта в Ждановской сельской детской библиотеке прошла презентациякнижной выставки «Волшебный край! Очей отрада!» ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Участниками мероприятия стали обучающиеся 10 «Б» класса МАОУ «Ждановская СШ».

nkvs1 Волшебный край! Очей отрада! - книжная выставка nkvs2 Участники интеллектуальной игры

Собравшиеся с интересом прослушали обзор литературы об особенностях географического положения и климата полуострова, об исторических фактах, связанных с Крымом, об обычаях и традициях, проживающих там народов.

Школьники успешно выполнили задания интеллектуальной игры о природных и рукотворных достопримечательностях этого уникального места и просмотрели тематические видеосюжеты.