Библиоблог > Архив новостей > Сообщи, где торгуют смертью

Сообщи, где торгуют смертью

23 марта на улицах города сотрудниками отдела обслуживания Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина проведена акция в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Жителям города были розданы информационные листы с номерами телефонов доверия, куда можно конфиденциально передать информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков.

Т.П. Подобуева

gtsm1 Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" gtsm2 Информация для жителей gtsm3 Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"