Библиоблог > Архив новостей > Будте здоровы

Будьте здоровы

7 апреля в парке «Юбилейный» собрались члены Кстовской местной организации «Общество слепых» и Общественной организации инвалидов на празднование Всемирного Дня здоровья, который организовал отдел социальной политики администрации Кстовского муниципального района. Сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина подготовили и провели для собравшихся викторину «Секреты здорового питания». Конечно, были активные игроки, были и те, кто предпочитал больше слушать, но по итогам викторины все получили сладкие призы.

По словам участников этого мероприятия, они не только интересно провели время, не только вспомнили пословицы и проверили свои знания, но и узнали много интересного.

О.С. Косова

bzd1 Давайте расскажем про памятник апельсину bzd2 Еще один вопрос bzd3 Интересные факты
bzd4 Т.П. Подобуева и О.С. Косова bzd5 Участники мероприятия