Библиоблог > Архив новостей > Выборы в нашей жизни

Выборы в нашей жизни

Сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах, ведь будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением. К этому событию нужно отнестись со всей ответственностью.

Повышая уровень осведомлённости молодых избирателей, сотрудники информационно-библиографического отдела Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина на улицах города поговорили с юными кстовчанами об их избирательных правах, вручив информационные памятки «Голосовать легко!» и «Выборы в нашей жизни».

зав. ИБО  О.Р. Соколова

vnz3 Сотрудники ИБО беседуют с молодыми кстовчанами vnz2 Печатные материалы, используемые в проведении акции