Библиоблог > Архив новостей > Сказание о земле Кстовской

"Сказание о земле Кстовской"

8 сентября 2022 года, в преддверии празднования 65-летия г. Кстово, сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала №4 и Дома культуры с. Работки провели для учащихся 1 курса бухгалтерского отделения ФГБОУ ПО "Работкинский аграрный колледж" литературно-музыкальную композицию "Сказание о земле Кстовской".

Ведущие открыли мероприятие песней-посвящением г.Кстово (автор стихов - Ольга Косова, автор музыки - Елена Боркова)
sozk3 Рассказ ведущих о Кстовских поэтах sozk1 Ведущие встречи
sozk2 презентация песни-посвящения г. Кстово sozk4 участники мероприятия Студенты познакомились с историей г. Кстово, гербом и флагом города. Рассказ ведущих сопровождался слайдами с фотографиями города. Далее ведущие познакомили ребят с творчеством кстовских поэтов, чьи стихи были посвящены Кстовскому краю.

В заключение встречи была проведена краеведческая викторина "Земля Кстовская", которая выявила знатоков родного края.