Библиоблог > Архив новостей > Я знаю свой город

Я знаю свой город

"Бюро находок" под названием "Я знаю свой город! " было открыто сотрудниками Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина на площадке у Дворца культуры нефтехимиков в День города.

Заглянувшие в него должны были по "потерявшимся" фрагментам фотографий угадать - какая достопримечательность нашего города там изображена. Эта краеведческая игра вызвала интерес у кстовчан разных возрастов - от младших школьников до старожилов.

zsg1 сотрудники информационно-библиографического отдела проводят игру с жителями города zsg2 сотрудники информационно-библиографического отдела проводят игру с жителями города zsg3 Фрагменты игры

Многие памятные места были знакомы всем, а некоторые заставили подумать, вспомнить... Интересно было всем!

GY48LS6

Зав. ИБО О. Соколова.