Библиоблог > Архив новостей > Стиль жизни - здоровье

Стиль жизни - здоровье

14 сентября 2022 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала 4 и Дома культуры с. Работки провели для учащихся 4 курса ФГБОУ ПО "Работкинский аграрный колледж" беседу "Стиль жизни - здоровье".

szd1 Ведущие Калинина А.С. и Чернова Н.Н. szd2 Ведущие мероприятия Ковряженкова О.Ю. и Чернова Н.Н. Ведущие начали мероприятие со слов Г. Гейне "Единственная красота, которую я знаю - здоровье". Далее ведущие с ребятами назвали составляющие здорового образа жизни, более подробно остановились на вопросах сбалансированного питания, двигательной активности и закаливания.

Продолжил тему ЗОЖ интеллектуальный турнир "Азбука здоровья". Студенты с удовольствием разгадывали анаграммы и ребусы с зашифрованными пословицами о здоровом питании, отвечали на вопросы викторины о спорте, отгадывали виды спорта в конкурсе "Неспортивные песни о спорте".

szd3 Разгадывание анаграмм szd4 Ребусы по здоровому питанию szd5 Участники мероприятия

Мероприятие получилось интересным и познавательным.