Библиоблог > Архив новостей > В душе сохраняется свет

В душе сохраняется свет

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября. В канун этого праздника сотрудники Центра писателей Нижегородского края подготовили и провели литературно-музыкальную композицию «В душе сохраняется свет» в ГБУ «Дом – интернат «Зелёный город».

Для старшего поколения авторские стихи прочли Маргарита Шувалова и Ольга Косова, а Сергей Рогалёв, солист вокального ансамбля «Орфей», исполнил всем известные любимые песни, да так душевно, что многие присутствующие подпевали.

Время пролетело незаметно. При расставании жители «Дома-интерната «Зелёный город» взяли с гостей обещание приехать ещё и просили новых стихов и романсов.
vssv2 Ольга Косова
Ольга Косова