Библиоблог > Архив новостей > Добрым словом друг друга согреем

Добрым словом друг друга согреем

«Добрым словом друг друга согреем»  под таким названием 30 сентября прошёл вечер отдыха для читателей старшего поколения в городской библиотеке-филиале № 3. Библиотекари искренне пожелали гостям мероприятия крепкого здоровья, счастья, радости в жизни, никогда не унывать, сохранять мир, спокойствие и душевное равновесие, всех благ и благополучия, а также любви и уважения, почитания со стороны родных и близких. Всего самого доброго, светлого, позитивного.

Участников литературно-творческой гостиной тепло приветствовали талантливые кстовские поэты Маргарита Шувалова и Ольга Косова, которые в ходе литературно-музыкальной композиции «В душе сохраняется свет» прочли  авторские стихи.

Конкурсы  и викторины дополнили программу мероприятия. Рассказы о своих хобби и секретах здоровья прозвучали во время дружеской беседы в ходе  вечера отдыха.

dsdd1 вечер Добрым словом друг друга согреем dsdd2 Маргарита Шувалова dsdd3 Ольга Косова

dsdd4 Поздравление с праздником dsdd5 участники викторины