Библиоблог > Архив новостей > Теплой осени счастливые моменты

Теплой осени счастливые моменты

Осень – время длинных вечеров, уютных пледов и горячего чая. Как приятно проводить эти вечера рядом с близкими людьми! 2 октября в Центральной детской библиотеке им. В.С.Рыжакова состоялось праздничное мероприятие "Теплой осени счастливые моменты». Главными героями праздника стали бабушки и дедушки юных читателей - учащихся МАОУ СШ №5, 4б класса. Для них прозвучали стихи, частушки, проведены веселые конкурсы и, самое главное, ребята представили кукольный спектакль «Маша и Медведь», который они так долго репетировали!  Как много мудрых советов дали, какие чудесные сказки все вместе вспомнили, какие песни душевные дружно спели! Гости сошлись во мнении, что совместные походы в библиотеку очень сближают все поколения! В конце праздника, как и положено, - уютное чаепитие с вкусными пирогами!

tosm4 Подготовка к выступлению tosm6 Юный гармонист Артур Шухтин tosm5 Сундук со сказками

tosm1 Бабушки и дедушки в окружении внуков tosm2 Кукольный спектакль tosm3 Наши гости