Библиоблог > Архив новостей > Возраст серебряной пряди

Возраст серебряной пряди

6 октября 2022 года в п. Селекционной станции в кафе «Рица» совместно с Домом культуры и вокальным ансамблем «Радость» прошел литературно-музыкальный вечер «Возраст серебряной пряди», посвященный Дню пожилого человека. В мероприятии приняли активное участие наши уважаемые пенсионеры. Вокальный ансамбль «Радость» исполнили для них много зажигательных песен, вечер сопровождался конкурсами и викторинами. Самые активные участники получили сладкие призы. Для пенсионеров было организовано чаепитие. Мероприятие прошло в теплой дружеской компании. У пенсионеров появилась возможность пообщаться друг с другом, а также они получили массу положительных эмоций.

vsp1 А мы еще ребята хоть куда vsp2 Библиотекарь Герасимова Л.А. поздравляет жителей с.п. Селекционной станции с днем пожилого человека vsp3 Выступление группы радость на Дне пожилого человека
vsp4 Группа Радость под руководством Никулиной Г.В. vsp5 Заведующая ОКДОКТ Бабурина А.А. выражает благодарность группе Радость за проведенное мероприятие vsp6 Односельчане в кругу друзей