Библиоблог > Архив новостей > 110 лет: в кругу друзей

110 лет: в кругу друзей

6 октября 2022 года состоялся праздничный вечер "110 лет: в кругу друзей", посвящённый внушительной юбилейной дате Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4.

Открыли мероприятие видеопрезентацией "Библиотека. Время. Мы", которая представила исторические факты о библиотеке и о сотрудниках, трудившихся в библиотеке в прошлом и работающих в настоящее время.

С приветственным словом выступили: директор МБУК "Централизованная библиотечная система" Минеева К.А., Грачёв С.А., Глава МО "Работкинский сельсовет" Галынина С.А., Депутат Совета депутатов Кстовского муниципального округа Кузнецов А.А., Директор ГБПОУ "Работкинский аграрный колледж" Смирнов В.Г., Зав.отделом культурно-досуговой организации клубного типа Сельского Дома культуры с. Работки Кондратьева Н.Е.

110l2 Выступление Минеевой К.А. 110l4 Поздравление Грачёва С.А., Галыниной С.Н. и Кузнецова А.А. 110l5 поэт Кудрицкий Ю.

Тёплые слова прозвучали и от читателей библиотеки Кудрицкого Ю. и Черновой Н.

Украшением праздника стало выступление Кудрявцева В., который исполнил любимые романсы.

Ведущие встречи Калинина А. и Ковряженкова О. отметили почётными грамотами лучших читателей в следующих номинациях: "Самый многогранный читатель" - Аляева В.П., "Почитатель истории" - Волков А.А., "Читатель-меценат" - Зима Л.А., "Библиотечный завсегдатай" - Кудрицкий Ю.Л., "Детективный тайны" - Карманова Г.А.

Социальные партнёры (МО "Работкинский сельсовет", СДК с. Работки, ГБПОУ "Работкинский аграрный колледж", МБОУ "Работкинская СШ") были отмечены благодарственными письмами.

110l3 выступление Смирнова В.Г. 110l1 110 лет в кругу друзей - праздничный вечер 110l6 читатель-меценат Зима Л.А.

Весёлую сценку "Случай в библиотеке" разыграли Калинина А. и читатель Сенякина И.

В зале царила душевная атмосфера, наполненная добром, светом и позитивными эмоциями!