"Письмо для Деда Мороза!" ❄- так называется конкурс от Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина для любителей художественного и эпистолярного творчества.

❓Для кого?
Участвовать могут все желающие без ограничения в возрасте.

❓Когда?
Прием писем с 1 до 25 декабря 2022 года. Награждение победителей и лотерея - 5 января 2023 года 11.00 ч до 13.00 ч. на площади Ленина.

❓Где?
Письмо необходимо оставить в специальном ящике с обозначением «Почта Деда Мороза» на 1 этаже Центральной библиотеки им. А.С.Пушкина, по адресу г. Кстово, площадь Ленина, д. 2а.

❓Призы будут?
Каждая работа Конкурса принимает участие в лотерее на розыгрыш призов от спонсоров. (Личное присутствие 5 января на лотерее для получения приза - обязательно!)

Ознакомиться с подробными условиями конкурса можно по ссылке: https://cbs-kstovo.ru/

Наши спонсоры:

Аквапарк "Атолл" | г. Кстово
Кинотеатр «Империя Грёз» ТРЦ Восторг
Кстовский театр кукол
Кстовское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Агентство недвижимости "Квадратный метр"
ВкусноВсем
SPA-САЛОН "SAHANA"
Детский центр в г. Кстово
Интерактивная игровая студия МЭДЖИК
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ НЕФТЕХИМИКОВ, ДКН, город Кстово

Конкурс проводится при поддержке Администрации Кстовского округа.

pdm1

Положение о конкурсе Письмо для Деда Мороза