Библиоблог > Архив новостей > Сердце, преданное детям

«Сердце, преданное детям»

25 октября 2022 года в Центральной детской библиотеке шумно и весело! И это не удивительно! Ведь сегодня - день Рождения писателя, имя которого носит наша библиотека - Вадима Степановича Рыжакова! Праздничная программа - «Сердце, преданное детям» превзошла все ожидания!

Наши гости, юные читатели из МАОУ СШ №5, 4 б класса, долго готовились к празднику, репетировали, волновались!  В честь Вадима Степановича ими был представлен кукольный спектакль "Веселка" по одноименной сказке. Бойко отвечали на вопросы викторины. После спектакля скучать гостям не давали веселые танцы, песни и игры. В шоу "Поле чудес" оказалось много победителей, не смотря на очень сложные слова, которые было необходимо отгадать! Значит, ребята хорошо знакомы с этой замечательной сказкой!

"К сожаленью, день Рожденья только раз в году!" Но как приятно этот праздник встречать с добрыми друзьями! Спасибо вам, ребята!!!
spd1 Выбирает приз
spd2 Выставка рисунков по книгам Вадима Степановича Рыжакова. spd3 Дружные ученики школы №5, 4"б" класса spd4 Играем в поле чудес