Библиоблог > Архив новостей > Правовое колесо

Правовое колесо

27 октября 2022 года, в рамках Областного Дня права, сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки и ГБУ "КЦСОН" Кстовского муниципального округа Калинина А.С. и Баламыкина З.В. провели интеллектуальную игру "Правовое колесо". Участниками мероприятия стали социальные работники Соц. помощи на дому №1, Соц.мед.отделения №2, Соц.мед.отделения № 3.

Перед началом игры участники разделились на две команды: "Правоведы" и "Юристы".

pkl2 Ведущая Калинина А.С. pkl3 Интеллектуальная игра pkl4 Правовое колесо. Ведущая Калинина А.С.

Вниманию гостей встречи было предложено игровое поле, состоящее из нескольких номинаций: "Ребусы", "Поговорки", "Какое право?", "Возраст" и "Люди в профессии". Каждая номинация состояла из 5 вопросов, с разным уровнем сложности.

Игра захватила соревнующиеся между собой команды, каждый пытался одержать Победу. Вопросы викторины вызывали, порой, спор между участниками, но в конечном итоге приходили к единому мнению и давали ответ.

В ходе нелёгкого состязания победила команда "Юристы".

Игра получилась интересной и эмоциональной!
pkl1 Ведущая Баламыкина З.В. pkl5 Участники интеллектуальной игры