Библиоблог > Архив новостей > Юбилей - не просто дата, юбилей - итог труда!

«Юбилей – не просто дата, юбилей – итог труда!»

20 октября 2022 года Работкинская сельская детская библиотека-филиал № 6 МБУК «ЦБС» Кстовского муниципального района отпраздновала 70-летний юбилей! В этот торжественный день было сказано много замечательных, добрых и хороших слов от нашего руководства, партнеров и друзей. Почетными грамотами наградили самых верных и преданных библиотеке читателей. Вручили благодарственные письма нашим социальным партнерам. Отметили огромный вклад в становление библиотеки всех сотрудников, которые трудились ранее. Юные воспитанники творческих коллективов Дома Культуры с. Работки своими выступлениями украсили торжество и доставили всем присутствующим море позитива и положительных эмоций! Благодарим всех участников праздника! До новых встреч в библиотеке!

urb10 Выступление творческого коллектива СДК urb2 Гости мероприятия urb3 Награждение лучших читателей Гурьева В.Е.
urb4 Награждение лучших читателей Зыкова Анастасия urb5 Награждение лучших читателей Лапина Александра urb6 Поздавление с юбилеем библиотеки от глав администрации
urb7 Поздравление с юбилеем библиотеки от директора МБУК "ЦБС" Минеевой К.А. urb8 Поздравление с юбилеем библиотеки от заведующей детским садом № 11 Лапшиной Н.А. urb9 Творческий подарок от СДК