Библиоблог > Архив новостей > 70-летие Ближнеборисовской сельской библиотеки

70-летие Ближнеборисовской сельской библиотеки

28 октября 2022 года Ближнеборисовская сельская библиотека-филиал №8 МБУК «ЦБС» Кстовского муниципального района отпраздновала 70-летний юбилей! Юбилейный вечер посетили более 100 человек. Сказано много хороших слов и пожеланий от читателей, и социальных партнеров библиотеки. Дипломами и памятными подарками отмечены активисты-волонтеры, а самый маленький читатель библиотеки прочитал стихотворение. Юные воспитанники Дома культуры и ансамбль «Соловушки» подарили всем яркие, праздничные выступления. Юбилейный вечер прошел в очень теплой и дружественной обстановке. ubb2 ubb3 Поздравление директора МБУК ЦБС Минеевой К.А.

ubb1 Выступление ансамбля "Соловушки" ubb4 Поздравление от детей

ubb5 Поздравление от представителя ВЧ 3797 Чиликина И.А. ubb6 Танцевальный номер