Библиоблог > Архив новостей > Выбери правильный путь

Выбери правильный путь

6 ноября 2022 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 и СДК с. Работки провели, в рамках Общероссийской антинаркотической акции "Призывник", профилактическую беседу "Выбери правильный путь" с привлечением участкового уполномоченного полиции Макарычева Ю.А. Участниками беседы стали юноши призывного возраста (учащиеся Работкинского аграрного колледжа).

Мероприятие было направлено на профилактику незаконного оборота наркотиков среди молодёжи призывного возраста.
vpp1 Ведущие Калинина А.С. и Чернова Н.Н. vpp3 Участковый Макарычев Ю.А.
vpp2 Выступление участкового Макарычева Ю.А. vpp4 Участники профилактической беседы В ходе беседы студенты познакомились со статьями закона "Наркотики и ответственность" УК РФ. Были продемонстрированы видеоролики, подготовленные сотрудниками ГУ МВД по Нижегородской области. Были озвучены мифы об употреблении ПАВ.

В заключении беседы ведущие призвали ребят вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек, выбрать правильный путь.