Библиоблог > Архив новостей > Театр - волшебный мир искусства

Театр - волшебный мир искусства

tvm1 Воспитанники ГБУ СРЦН Алый Парус на тематическом мероприятии 22 ноября в Городской библиотеке-филиале №34 для воспитанников ГБУ СРЦН "Алый Парус" состоялась игровая программа "Театр - волшебный мир искусства". Ребята окунулись в историю театра, поучаствовали в тематических играх и викторинах - попробовали себя в роли сценаристов и актеров, вспоминали и узнавали, какие бывают театральные профессии, читали скороговорки - тренировали речь, а после посмотрели видеопрезентацию "Театры Кстова и Нижнего Новгорода" и поделились впечатлениями о походе в Кстовский театр кукол. Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Театральная палитра», две театральных истории из предложенной подборки больше всего понравились детям, и уже отправились к ним в гости читаться.