Библиоблог > Архив новостей > Елочный креатив

Елочный креатив

В преддверии Нового года, 27 и 29 декабря, в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл мастер-класс по изготовлению книжных закладок «Ёлочный креатив», в котором могли принять участие все желающие.

Новый год - праздник волшебства и подарков, а ещё - самое время для поделок. В последнее время все большую популярность приобретают сувениры, сделанные своими руками. Закладка – хоть и небольшая, но очень полезная вещь при чтении книг. Существует множество вариантов изготовления закладок. Наш мастер-класс был посвящен закладкам-«уголкам», которые просты в исполнении и сделаны в технике оригами.

В ходе изготовления участники проявили творчество и воображение. Закладки получились яркие, новогодние и поднимающие настроение.

ekr1