Библиоблог > Архив новостей > Знакомый и неизвестный Нижний

Знакомый и неизвестный Нижний

19 января 2023 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 провели для учащихся 8 класса МБОУ "Работкинская СШ" брейн-ринг "Знакомый и неизвестный Нижний". Игра состояла из 6 раундов: "Город NN", "Памятники Нижнего Новгорода и области", "Нижегородские промыслы", "Купола Нижнего Новгорода", "Народы Нижегородского края", "Великие имена", а каждый раунд из 5 вопросов.

Ребята разделились на 4 команды: "Бобры", "Солевые звездочки", "Кнайтики", "Джекпот".

znn1 Брейн-ринг znn3 Ведущая Ковряженкова О.Ю.

В рамках ограниченного времени (на ответ отводилось 40 секунд), участники отвечали на вопросы брейн-ринга. После каждого раунда ведущие собирали листы с ответами команд и подводили итоги, после чего озвучивались правильные ответы.

Победителем краеведческого брейн-ринга стала команда девушек "Джекпот"! Поздравляем победителей! Молодцы!

znn2 Ведущая Калинина А.С. znn4 Знакомый и неизвестный Нижний znn5 краеведческий брейн-ринг