Программа телепередач, телепрограмма на сайте teleprograms.ru

kupit-bilet

vkutub

Поиск

booked.net
procultrf  mkultno

Библиоблог > Архив новостей > У библиотечного камина

 

У библиотечного камина.

Центральная детская библиотека имени Вадима Степановича Рыжакова - это не только место, где дети читают книги. Библиотека сегодня по праву может считаться центром притяжения детей и подростков. Организация интересного досуга позволяет весело и с пользой провести здесь свое свободное время! Познавательные и развлекательные мероприятия, мастер-классы, беседы о волнующих вопросах и многое-многое другое не позволяют заскучать нашим читателям. Особым спросом пользуются, успевшие стать традиционными, «Игры у библиотечного камина». Компанию игрокам всегда составит библиотекарь, знающий о «настолках» всё!

Здесь накопилась неплохая коллекция настольных игр, из которых читатель может выбрать наиболее интересную для себя. Например, «Лобстер» - в ней ребята развивают образное мышление, учатся задавать наводящие вопросы и понимать друг друга с полуслова.

Совсем недавно в нашей коллекции появилась настольная игра «Монополия», с которой участники в игровой форме знакомятся с основными законами рыночной экономики, узнают преимущества и недостатки монополий, учатся планировать и рационально использовать имеющиеся в распоряжении средства. 

Замечательно, что ребят, желающих с пользой проводить свободное время, становится больше! И мы будем рады видеть вас у камина каждый вторник в 12.00!

 

ubk1 А у нас новая игра ubk2 Кто же я ubk3 Путешествуем по странам через игру

 
Решаем вместе
.   Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
noko 
noko-itog
dtd
Яндекс.Метрика