Библиоблог > Архив новостей >На пути к совершенству: дороги мира и согласия

"На пути к совершенству: дороги мира и согласия"

9 февраля 2023 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 провели для учащихся 8 класса МБОУ "Работкинская СШ" урок толерантности "На пути к совершенству: дороги мира и согласия".
Ведущие рассказали о значении слова "толерантность", о необходимости быть более толерантными по отношению к другим людям национальностям. Далее ребята приняли участие в тестировании на толерантность, каждый из учащихся сделал выводы о том, толерантен он или ему необходимо работать над собой, заняться самовоспитанием, учиться самоконтролю.

Визуальная часть мероприятия была представлена видеороликами "Притча о доброте" и "Всё оставляет свой след", а также презентацией "Ладная семья".
В заключение мероприятия, ведущие призвали школьников стремиться к тому, чтобы стать лучше, жить в мире с собой.
На пути к совершенству Ведущая Калинина А.С. npks 2 Учащиеся 8 класса На пути к совершенству На пути к совершенству