Библиоблог > Архив новостей >Как избежать беды
"Как избежать беды" - беседа

15 марта 2023 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 и СДК с. Работки, в рамках Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью", провели для учащихся 10 класса МБОУ "Работкинская СШ" беседу "Как избежать беды".

Ведущие рассказали школьникам об уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, призвали быть бдительными, назвали телефон доверия, по которому можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков. В ходе мероприятия демонстрировались социальные ролики, подготовленные сотрудниками органов МВД по Нижегородской области: "Как избежать роковых ошибок" и "О ЗОЖ".

KIB 1 Ведущая Калинина А.С KIB 2 Ведущие Ковряженкова О.Ю. и Чернова Н.Н. KIB 3 Просмотр роликов МВД KIB 4 Участники мероприятия