Библиоблог > Архив новостей >Областная конференция

Областная конференция «День православной книги»

Сотрудник информационно-библиографического отдела Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина Е. П. Камнева 15 марта приняла участие в программе областной конференции «День православной книги». Организаторами выступили отдел культуры Нижегородской епархии, Нижегородская духовная семинария и Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека (НГОУНБ) имени В. И. Ленина.

Сотрудники библиотек Нижегородской области поделились опытом своей работы по духовно-нравственному воспитанию. Вниманию собравшихся был предложен фильм о Нижегородской епархии, посвященный 20-летию служения митрополита Нижегородского и  Арзамасского Георгия на Нижегородской земле, которое отмечается в этом году.

Завершением Дня православной книги стала экскурсия в нижегородский Вознесенский Печерский мужской монастырь.

OBLKON 1 Камнева Е.П.- участник Дня православной книги OBLKON 2 Областная конференция День православной книги