Библиоблог > Архив новостей >Знакомьтесь: Максим Горький

"Знакомьтесь: Максим Горький" - вечер-портрет

30 марта 2023 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 и СДК с. Работки провели для социальных работников Соц.помощи на дому № 1, Соц.мед. отделения № 2, Соц.мед.отделения № 3 вечер-портрет "Знакомьтесь: Максим Горький", посвящённый 155-летию со дня рождения писателя.

Ведущие Ковряженкова О. и Лапина Г. познакомили присутствующих со страницами биографии Максима Горького, рассказали о творчестве писателя. Далее участники мероприятия совершили заочное путешествие "По Горьковским местам". В заключение вечера ведущая Калинина А.С. провела викторину "Жизнь и творчество Максима Горького"".

В читальном зале библиотеки функционировала книжная выставка "Максим Горький - легенда эпохи".

MG 1 Гости MG 2 ведущая Калинина А MG 3 ведущие вечера Ковряженкова О. и Лапина Г. MG 4 вечер к юбилею Горького MG 5 Знакомьтесь. Максим Горький MG 6 участники вечера MG 7 участники встречи