Любовь - волшебная страна

вечер к международному женскому дню 8 марта

6 марта 2013 года в 17.00 в Работкинской сельской библиотеке прошел праздничный вечер "Любовь - волшебная страна", посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

Праздничный вечер к Международному женскому дню 8 марта

Праздничную программу открыли воспитанники ДК с. Работки вокальный ансамбль "Колокольчик" (под руководством Т. И. Ивановой), затем всех присутствующих женщин поздравил глава МСУ Волжанкин С. А. В этот день для всех мам и бабушек звучали только теплые слова и песни.

Вокальный ансамбль «Колокольчик» Вокальный ансамбль «Колокольчик»

Глава МСУ с. Работки Волжанкин С. А.

В ходе праздника 8 марта гостям встречи были представлены: электронная презентация "Семья - колыбель счастья!", конкурс-викторина "Женщины", шуточная сценка, а также для мам был проведён урок "Мамоведение", в ходе которого мамы демонстрировали свою смекалку и находчивость, также в разделе урока "Носастика" мамы и дети узнавали друг друга по носу.

Конкурс для мам Урок для мам «Мамоведение»

В заключение праздника библиотекарь Петрушина Т. А. выступила с библиографическим обзором выставки "Свет слиянья двух сердец". Мероприятие получилось яркое, интересное и наполненное хорошими эмоциями.