Библиоблог > Архив новостей >Наша любимая планета

Наша любимая планета

Городская библиотека-филиал № 34 в преддверии Всемирного дня Земли 20 апреля провела познавательно-игровое мероприятие для дошкольников МАДОУ д/с 33 "Золотая рыбка".
Мы рассказали ребятам о том, как важно беречь нашу любимую планету Земля и всё живое на ней.
Дети отгадывали названия животных по их посланиям, отвечали на вопросы викторины, посвященной растениям и птицам. Слайд-презентация дополнила рассказ о том, как прекрасен и удивителен мир нашей любимой Земли.
На книжной выставке были представлены книги и журналы по географии, о природных ископаемых, о народах и странах, о вулканах и водных богатствах нашей планеты.

NLP 1 Книжная выставка "Наша любимая планета" NLP 2 Презентация книг NLP 3 Группа "Рыбки" Детский сад №33 г.Кстово