Библиоблог > Архив новостей > "По страницам классики" - литературный квиз

"По страницам классики" - литературный квиз

27 апреля 2023 года сотрудники Работкинской сельской взрослой библиотеки-филиала № 4 и СДК с. Работки провели для учащихся 3 курса "Агрономического отделения" ГБПОУ "Работкинский аграрный колледж" литературный квиз "По страницам классики" по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита". Ребята разделились на две команды: "Мастеры" и "Камень", им были предложены 6 раундов литературного квиза: "Воланд", "Мастер", "Маргарита", "Понтий Пилат и Иешуа", "О москвичах" и "Тёмная личность". За ограниченный промежуток времени учащиеся отвечали на вопросы викторины.
В ходе литературного квиза студенты продемонстрировали внимательность, эрудицию, находчивость и прекрасное знание литературного произведения.
В конечном итоге, ребята сыграли вничью, набрав по 25 баллов каждая команда. Но дополнительный вопрос, заданный командам ведущими, перевесил чашу весов в сторону команды "Мастера".

LK4 1 Ведущая Ковряженкова О.Ю. и участники мероприятия LK4 3 Награждение команд LK4 4 Победители игры LK4 2 Ведущие Калинина А.С. и Чернова Н.Н.