Встреча с кстовской поэтессой Ниной Лугборской

«Живительный родник»

24 сентября 2013 года в Центральной детской библиотеке им. В. С. Рыжакова состоялась встреча учащихся 9 б класса МБОУ СОШ № 5 с кстовской поэтессой Ниной Лугборской. Ведущая – Ирина Горянская - познакомила школьников с её жизнью и творчеством. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией.

Ирина Горянская ведет встречу с ктовской поэтессой Ниной Лугборской Встреча учащихся с Поэтессой Ниной Лугборской

Подростки приняли активное участие в празднике поэзии, задавали вопросы поэтессе, читали её любимые стихи.

Встреча учащихся с Поэтессой Ниной Лугборской Встреча учащихся с Поэтессой Ниной Лугборской