Открытие СИЦ в Ближнеборисовской сельской библиотеке

«СИЦам жить и развиваться»

18 декабря 2013 года в Ближнеборисовской сельской библиотеке-филиале № 8 состоялось открытие Сельского информационного центра.

Открытие СИЦ в Ближнеборисовской сельской библиотеке

Центр оснащён двумя компьютерами и копировальной техникой, с помощью которых библиотека предоставит пользователям социально-деловую информацию с применением новых технологий.

На мероприятии присутствовали М. Г. Болотова, А. М. Четверова - специалисты научно-методического отдела областной библиотеки им. В. И. Ленина. В ходе торжества с приветствием выступили: администрация Кстовской ЦБС, социальные партнёры, активные читатели Ближнеборисовской библиотеки - Г. В. Горчакова, директор Кстовской ЦБС, А. А. Большаков, директор Ближнеборисовской сельской школы, Л. Ю. Барабанщикова – директор Дома культуры, Е. Н. Никишова, начальник пресс-службы Министерства юстиции.

А. А. Большаков - директор Ближнеборисовской сельской школы Л. Ю. Барабанщикова – директор Дома культуры Е. Н. Никишова, начальник пресс-службы Министерства юстиции

На празднике были задействованы участники творческих коллективов сельского Дома культуры, учащиеся МБОУ СОШ с. Ближнее Борисово. Особое впечатление оставили у зрителей шоу песка «Гусарская баллада» и песни в исполнении вокального коллектива «Девчата».

Вокальная группа «Девчата» на отрытии СИЦ