Литературная встреча с Григорием Кружковым

«И физик, и лирик - Григорий Кружков»

15 января 2014 года в Белом зале Нижегородской государственной областной детской библиотеки состоялась литературная встреча с Григорием Кружковым, писателем, переводчиком, доктором филологических наук, лауреатом Государственной премии, премии им. Андерсена (г. Москва).

Литературная встреча с Григорием Кружковым Литературная встреча с Григорием Кружковым

В мероприятии приняли участие читатели Прокошевской сельской библиотеки.

Семья Вольновых на литературной встрече с писателем Григорием Кружковым Екатерина Вольнова на выставке произведений Григория Кружкова

Григорий Кружков - автор книг «Дождливый остров», «Рукопись, найденная в капусте», «Нос картошкой», «Письмо с парохода». Московский гость увлечённо рассказывал об особенностях работы переводчика, декларировал стихи, отвечал на многочисленные вопросы собравшихся.