Творческая встреча художников, музыкантов, писателей, фотографов

«Здесь живёт Счастье»

12 января 2014 года в кстовском Центре народной культуры «Берегиня» состоялась творческая встреча представителей разных направлений искусства и культуры: художников, музыкантов, писателей, фотографов.

Вниманию гостей была представлена выставка детского творчества: картины, изделия из кружева, самодельные игрушки, домотканые ковры.

Фотограф Лариса Туршина демонстрировала свои работы – впечатления от многочисленных путешествий.

Фотограф Лариса Туршина

Юные дарования – флейтист Гоша Семеряков, начинающие поэтессы Настя Рябинина, Юлия Долгих и Катя Войкова – порадовали собравшихся своими произведениями.

Гоша Семиряков с мамой Любовью Семиряковой

Художники Виталий Смирнов и Михаил Шуварин представили мастер-класс иллюстрирования книг.

Художник Виталий Смирнов Художник Михаил Шуварин

Известные кстовские авторы - Е. Овчинников, С. Иванова, А. Приц, Ж. Пестова, Н. Стручкова, А. Калинина – прочли свои произведения о счастье.

Поэт Евгений Овчинников Поэтесса Алена Калинина с группой поддержки

Ведущие мероприятия – сотрудники Центра писателей Н. Калачёва и М. Шувалова - подвели итог встречи шуточным стихотворением о коллегах, членах ЛИТО “Свеча”. Ведь там тоже живёт Счастье …

Творческая встреча представителей разных направлений искусства и культуры